top of page
  • Фото автораКП Тургай 2

‼️Предложение для застройщиков и инвесторов, в продаже 60 соток по оптовой цене в КП Тургай 2.



🏠Участок разделен по 6 соток размером 20 на 30. Разделен давно в соответствии с проектом коттеджного посёлка и до введения в силу нового закона о минимальном количестве соток, поэтому всю разрешительную документацию на данные участки можно получить до начала строительства.

💡Коммуникации:

Ко всем участкам уже подведен газопровод и произведен пуск газа, согласие на врезку в газопровод даем бесплатно. Уже построена дорога, на период застройки посёлка щебенка, финальное покрытие асфальтная крошка. На каждом участке установлен электрический столб и установлены светодиодные светильники.

🏪Инфраструктура:

В посёлке уже установлена детская площадка и активно ведется строительство детского садика. Также идет оформление документов для строительства магазина и КПП на въезде. В посёлке планируется высокоскоростной интернет от компании Таттелеком. Ходит школьный автобус.

🌳Окружение:

Поселок с двух сторон окружен большими лесами, в пешей доступности река Мёша. Рядом жилой поселок Тургай 1, деревня Каипы, Бима, Зимняя горка и Сокуры.

🛣️Перспективы:

В этом году планируется строительство обхода села Сокуры и расширение Оренбургского тракта, что позволит добираться быстро, безопасно и без пробок в любое время. Цена на участки будет расти.

📞Подробности и запись на экскурсию по телефону 267-29-29

Или what’s app 89503092929

887 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page